рекламный баннер
рекламный баннер

На сутки запретят использовать воду из-под крана в Актобе

В казахстане 04-май, 09:47 34 0
В Актобе монополист предупредил о непригодности питьевой воды и указал сроки.
В Aqtobe su-energy group сообщили о хлорировании водопроводных сетей с 20-00 часов 12 мая до 20-00 часов 13 мая.
Соответствующее предупреждение опубликовано в социальных сетях. 
"Уважаемые жители города Актобе!
АО «Aqtobe su-energy group» сообщает, что с 20-00 часов 12 мая до 20-00 часов 13 мая будут проводиться работы по промывке и дезинфекции водопроводных сетей города Актобе, ж/м Юго-Запад-1, п.Новый (кв-л А,В, Бирлик), ЖМ «Есет батыра» (мкр. «Нур-Актобе»), п.Кызылжар (1,2,3), п.Кирпичный, п.Заречный-1, п.Заречный-2, ж/м Бауырластар-4, Жанаконыс-2, 41 разъезд с повышенным содержанием хлора.
Обращаем внимание, что отключения воды не будет. Но в этот период ее нельзя употреблять для чаепития и приготовления пищи.
Приносим извинения за временные неудобства и просим произвести заранее запас питьевой воды" - отметил монополист.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Соц. сети
Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930