Штефан Таркович после матча с «Каспием» (1:0) рассказал о восстановлении Багдата Каирова после травмы и новичке "Актобе" Жоау Гауденсио.
- Для меня большое разочарование, что Багдат получил травму. Мы разговаривали перед матчем — он сказал, что тренируется уже семь дней и будет готов к матчу, но в итоге этого не случилось. Это большое разочарование, потому что он один из важнейших игроков нашей команды. Надеюсь, он вернется как можно скорее, и снова будет частью команды.
Что касается нашего новичка, Жоау Гауденсио, то он прилетел только вчера. Сначала нужно, чтобы он набрал форму и был хорошо настроен. Мы поговорили с ним, и я принял решение пока не рисковать, потому что он еще вообще не тренировался с командой и пока не знает, как взаимодействовать с партнерами, — сказал главный тренер "Актобе".
Отметим, что на данный момент «Актобе» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Казахстана.














