Все новости

Сборная Казахстана по футболу начала подготовку к матчу с Азербайджаном

Наши футболисты показали, как накануне матча с Азербайджаном провели первую тренировку в венгерском Сомбатхее.

На фото, опубликованных пресс-службой Казахстанской федерации футбола, наши парни, несмотря на обидное поражение в прошедшем 7 июня матче с Арменией, полны сил и надежд на победу.

Игра стартует 11 июня в 19:00 на стадионе "Халадаш".

Ранее сообщалось, что сборная Казахстана по футболу потерпела поражение в матче с Арменией. На 4-й минуте встречи хозяева вышли вперед благодаря автоголу Александра Марочкина. На 58-й минуте Вакан Бичакян удвоил преимущество армянской команды. В добавленное арбитром время Бауыржан Исламхан забил гол, установив окончательный счет 2:1.