425.67 496.42 5.85

Определился победитель Лиги наций. Через месяц он сыграет со сборной Казахстана

Определился победитель Лиги наций. Через месяц он сыграет со сборной Казахстана © spоrts.kz

В Милане состоялся финал Лиги наций, в котором встретились сборные Испании и Франции, сообщает Sports.kz.

Франция обыграла Испанию со счетом 2:1 и стала победителем турнира. На 64-й минуте Микель Оярсабаль вывел испанцев вперед, однако французы сразу же отыгрались: на 66-й забил Карим Бензема. Победу сборной Франции принес Килиан Мбаппе — он отличился на 80-й минуте.

Напомним, сборная Франции является соперником Казахстана по группе отборочного турнира чемпионата мира-2022.

К слову, через месяц Казахстан сыграет с Францией в гостях — матч состоится 13 ноября. Первая игра в Казахстане в марте закончилась выездной победой французов — 2:0.

Назначен новый директор СК "Атырау"

10:13

"Ювентус" победил "Зенит" в домашнем матче Лиги чемпионов

09:13

Футбольный клуб "Кайрат" стал обладателем кубка Казахстана по футболу

09:04

"Прошу прощения у болельщиков": Махмуд Сабырхан не сдержал слез после поражения в финале ЧМ по боксу