USD 336.23 RUB 5.28 EUR 360.3

Дзюдоисты ЗКО стали призерами турнира

Темирлан Колбай и Ерназар Хамзин стали призерами международного турнира на Кубок Шымкента по дзюдо среди молодежи.

Международный турнир по дзюдо проходил в Шымкенте 12-13 мая. В соревнованиях участвовали спортсмены из четырех стран: Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Казахстана.
Ерназар Хамзин из ЗКО выступал в весовой категории 81 кг и завоевал «серебро», а Темирлан Колбай, выступивший в весовой категории 100 кг, выиграл «бронзу». Их старшим тренером является Арман Байменов.
- В настоящее время призеры этого международного турнира находятся на учебно-тренировочных сборах в Алматы, - сообщили в пресс-службе Управления спорта ЗКО.- Затем они отправятся на международный турнир в Лейбниц (Австрия), который пройдет с 28 мая по 5 июня.