424.64 501.63 5.78

Италия одержала победу над Турцией в матче открытия ЕВРО-2020

Италия одержала победу над Турцией в матче открытия ЕВРО-2020Фото © REUTERS / Mike Hewitt

Сборная Италии на домашнем поле в Риме обыграла команду Турции в матче открытия 1-го тура группового этапа чемпионата Европы, передает matchtv.ru. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Счет был открыт на 53-й минуте в результате автогола. Защитник Турции Мерих Демирал срезал мяч в ворота своей команды. Следом Чиро Иммобиле с передачи Леонардо Спинаццолы на 66-й минуте увеличил преимущество итальянцев. Финальную точку поставил Лоренцо Инсинье.

Следующий матч на чемпионате Европы команда Италии проведет против швейцарцев, сборная Турции — против Уэльса. Обе игры состоятся 16 июня.