425.67 496.42 5.85

"ПСЖ" обыграл "Баварию" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Фото © REUTERS / KAI PFAFFENBACH

Французский "Пари Сен-Жермен" одержал победу над немецкой "Баварией" в первом четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в среду в Мюнхене, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе парижан голы забили Килиан Мбаппе (3-я, 68-я минуты) и Маркиньос (28), у проигравших отличились Эрик Максим Шупо-Мотинг (37) и Томас Мюллер (60).

Мюллер по количеству забитых в Лиге чемпионов мячей сравнялся с Андреем Шевченко и Златаном Ибрагимовичем (по 48).

"Бавария" потерпела первое поражение в Лиге чемпионов с марта 2019 года (за это время команда одержала 18 побед и 1 раз сыграла вничью). Тогда мюнхенцы уступили "Ливерпулю" на своем поле - 1:3.

Ответная игра состоится 13 апреля во Франции.

Источник: РИА Новости

Информацию о зарплате главного тренера в 600 тысяч долларов в год опровергли в ФК "Кайрат"