433.15 515.06 5.61

Легионер "Кайрата" отдал голевую и помог сборной стартовать с победы в отборе на ЧМ-2022

Сборная Черногории по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого тура квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года, сообщает Vesti.kz.

Встреча группы G прошла в Риге и закончилась победой гостей со счетом 2:1. На 40-й минуте Латвия, благодаря голу Яниса Икауниекса, вышла вперед, но пропустила уже через минуту - у Черногории отличился Стеван Йоветич, которому ассистировал полузащитник "Кайрата" Небойша Косович. На 83-й минуте Йоветич оформил дубль и принес победу черногорцам.

В других матчах группы сборная Турция обыграла Нидерланды со счетом 4:2, а Норвегия разгромила Гибралтар - 3:0.

Роналду побил рекорд Пеле и обратился к "королю футбола"

09:34

«Полностью потопил». Озвучены причины провала «Казахского короля» в бою за титул WBO с жестким нокаутом

10:19

Турсынбай Кулахмет в первом раунде нокаутировал непобежденного соперника с 20 победами

08:58

"Бой моей мечты": сын Кости Цзю заявил о желании подраться с Головкиным

10:59

Непобежденный казахстанский файтер нокаутировал «Солдата» на турнире Brave CF 48