430.99 515.29 5.69

«Барыс» обыграл «Куньлунь» и прервал серию из двух поражений в КХЛ

Фото © hcbarys.kz

В четверг, 25 февраля казахстанский «Барыс» победил пекинский «Куньлунь» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла Мытищах и завершился со счетом 3:0.

В составе победителей по шайбе забросили Даррен Диц (4-я минута), Антон Сагадеев (8) и Никита Михайлис (52).

К слову, голкипер гостей Хенрик Карлссон отразил 34 броска и оформил третий «сухарь» в текущем сезоне.

Таким образом, «Барыс» прервал серию из двух поражений кряду, а «Куньлунь» потерпел уступил в четвертом поединке кряду.

27 февраля клуб из Нур-Султана сыграет в гостях с «Авангардом», а «Ред Стар» в тот же день примут московское «Динамо».

Источник: prostoprosport-ru

15:02

Центральный матч: "Астана" на выезде сыграла вничью с "Тоболом"

07:56

Падение именитого летающего лыжника на скорости 102 км/ч попало на видео

09:42

Сенсация во Франции, или как сыграли соперники сборной Казахстана по группе отбора на ЧМ-2022 по футболу