430.39 515.52 5.68

«Барыс» в овертайме победил «Ак Барс» в Казани

«Барыс» в овертайме победил «Ак Барс» в КазаниФото © ak-bars.ru

«Барыс» в гостях победил «Ак Барс» в овертайме со счетом 1:0 во встрече регулярного чемпионата КХЛ, сообщает sport24.ru.

Решающий бросок совершил нападающий команды из Нур-Султана Роман Старченко после передачи защитника Даррена Дица на 62-й минуте.

Казанцы потерпели третье поражение в пяти последних играх. Казахстанский клуб выиграл третий матч подряд.

«Барыс» набрал 15 очков в 12-ти встречах и занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Ак Барс» с 26-ю очками после 18-ти игр располагается на третьей строчке.

"ПСЖ" вышел в полуфинал ЛЧ, несмотря на поражение от "Баварии"

08:37

Легионер "Кайрата" отдал голевую и помог сборной стартовать с победы в отборе на ЧМ-2022

10:22

Отбивший пенальти от Мбаппе вратарь сборной Казахстана признан лучшим игроком матча с Францией

09:29

Центральный матч: "Астана" на выезде сыграла вничью с "Тоболом"

07:56

Казахстанец Гойти Дазаев проиграл нокаутом в чемпионском поединке AMC Fight Nights