428.68 507.21 5.57

Сборная Казахстана по футболу проиграла Беларуси в Лиге наций

фото © Spоrts.kz

Казахстанские футболисты сыграли с командой Беларуси в матче Лиги наций. Игра закончилась со счетом в 2:0 в пользу принимающей стороны, передает NUR.KZ.

Матч проходил на выезде в Минске, пишет Sports.kz. Началась игра с бодрого вступления гостей, однако уже в первом тайме на 36-й минуте счет открыл белорусский футболист Евгений Яблонский. Во втором тайме Микал Билек провел замены, однако результата они не принесли. Принимающая сторона забила еще один гол – отличился белорус Роман Юзепчук. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу сборной Беларуси. По данным издания, следующую игру казахстанцы проведут на выезде против Албании. Матч состоится 15 ноября