448.71 479.67 5.52

Клиент барбершопа заставил парикмахеров побриться: полиция прокомментировала видео



В Сети распространяют видео с недовольным клиентом барбершопа, который заставил трех парикмахеров побрить друг друга. Позже появился ролик, на котором он избит и извиняется, передает Tengrinews.kz.

Видео появилось в Telegram-канале @jexennews. На кадрах видно, как недовольный клиент, угрожая битой, заставляет двух парикмахеров-мужчин и владельца заведения по очереди обривать друг друга. Мужчина использует нецензурные выражения и в конце спрашивает, нет ли у участников действий претензий к нему. Те отвечают, что нет.

Во втором ролике появляется тот же мужчина. Он избит и просит прощения за свой поступок.

"Прошу прощения за то, что постриг пацанов. Я сделал большую ошибку. Такого больше не повторится".

Избитый уточняет, что был недоволен тем, как в заведении постригли его сына.

"В социальной сети распространена видеозапись, на кадрах которой запечатлен конфликт между посетителем и мастерами парикмахерской в городе Нур-Султане. В настоящее время все участники конфликта установлены, проводится досудебное расследование", - сообщили в пресс-службе ДП Нур-Султана.

Самые интересные новости в нашем Telegram-канале

Нашли ошибку? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter

Читайте также

Горячая тема

Азпп
Наверх