Шыгыс

447.9 482.16 5.54

Чуть не погиб из-за замечания. Стрелявшего в алматинца поймали

Чуть не погиб из-за замечания. Стрелявшего в алматинца поймали
Иллюстративное фото © instagram

Полиция Алматы задержала стрелявшего в жителя Жетысуского района, сделавшего замечание из-за шума ночью, передает Zakon.kz.

- По подозрению в совершении данного преступления задержан гр. Г., 1990 года рождения. Он водворен в изолятор временного содержания Департамента полиции. Уголовное дело зарегистрировано в едином реестре досудебного расследования по ст. 293 ч. 3 УК РК - Хулиганство. Вещественное доказательство изъято, - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

В результате словесного конфликта, возникшего с 22-летним жителем микрорайона "Дорожник", подозреваемый выстрелил ему в лицо из монтажно-строительного пистолета, после чего скрылся. Молодой человек получил ранение в область щеки. Как рассказала его сестра, ранение было в миллиметре от сонной артерии.

Самые интересные новости в нашем Telegram-канале

Нашли ошибку? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter

Читайте также

Аренда

Горячая тема

Азпп
Наверх