Базар

447.9 482.16 5.54

Сестру стрелка в Огайо нашли среди убитых

Сестру стрелка в Огайо нашли среди убитых
REUTERS/Bryan Woolston©

Сестра мужчины, устроившего массовую стрельбу в городе Дейтоне, штат Огайо, была среди жертв. Об этом сообщил представитель местной полиции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.

Полиция идентифицировала личность стрелявшего, им оказался 24-летний Коннор Беттс, проживавший неподалеку от места стрельбы - в городе Беллбрук. Одной из жертв стрелка стала его сестра - 22-летняя Меган Беттс. Девушка была с другом, который получил ранение в результате нападения.

Напомним, стрельба произошла возле бара Ned Peppers. Известно, что преступник открыл огонь после того, как его не впустили в заведение. В результате погибли десять человек, включая стрелка, еще 27 пострадали. Полиция сообщила, что нейтрализовала стрелка менее чем за минуту.

Нашли ошибку? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter

Читайте также

Горячая тема

Базар

Азпп
Наверх