385.16 425.95 6.01

Роналду гневно предъявил претензии новому тренеру "Ювентуса"

© Twitter

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду остался недоволен своей заменой в матче с "Тоттенхэмом" в Международном кубке чемпионов в воскресенье, 21 июля, сообщает "Спорт-Экспресс".

На 60-й минуте форвард забил гол и вывел "старую синьору" вперед. Но уже через несколько минут новый тренер туринцев Маурицио Сарри поменял футболиста. Покидая поле, 34-летней португалец пожал руку наставнику и в гневной форме сказал ему несколько фраз. Этот момент захватили камеры.

Сама игра завершилась со счетом 3:2 в пользу "Тоттенхэма". У "шпор" голы на счету Ламелы (30), Лукаса Моуры (65) и Харри Кейна (90+3). У "Ювентуса", помимо Роналду (60), отличился Гонсало Игуаин (56).

Источник: tengrinews.kz

«Кошмарно»: британские СМИ о матче «Астаны» с «Манчестер Юнайтед»