USD 335.71 RUB 5.23 EUR 357.36

Казахстан поспорит с Россией за 5-8 места в Кубке Содружества 2015

Поражение в четвертьфинале от Беларуси оставляет казахстанцам шанс на пятое место в международном турнире в Санкт-Петербурге.

23 января в 15 часов по астанинскому времени молодежная сборная Казахстана встретится с Россией. После вылета в 1/4 финала Кубка Содружества 2015 команды продолжат борьбу за 5-8 места.

Встречу молодежных сборных Казахстана и России можно будет посмотреть на официальном канале турнира в «YouTube».

Напоминаем, что в четвертьфинале наша сборная играла против Беларуси. Основное время матча закончилось ничьей - 1:1. Однако в серии послематчевых пенальти беларусы выиграли 3:1.

В игре принимали участие футболисты ФК «Актобе» Абат Аймбетов и Станислав Павлов.

Беларусь – Казахстан 1:1 (0:0) пен. 3:1