Димаш пожелал удачи российской гимнастке, выступившей под его песню

Девушка выступила под песню "Любовь уставших лебедей" в исполнении Димаша Кудайбергена, передает Sputnik Казахстан.

Российская гимнастка Александра Солдатова выбрала песню казахстанского певца Димаша Кудайбергена "Любовь уставших лебедей" для выступления в первом этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве.

Сам певец не проигнорировал это событие и опубликовал видео с выступления спортсменки в своем аккаунте в соцсетях.

"Красивое выступление. Надеюсь, она принесет удачу. Желаю больших побед", - подписал видео Димаш Кудайберген.

Этап Гран-при проходит в Москве 16-17 февраля. В первый день соревнований состоялась квалификация у "личниц" и в групповых упражнениях.

Сегодня будут разыграны медали в отдельных видах. По данным пресс-службы национального олимпийского комитета, казахстанка Алина Адилханова в индивидуальных соревнованиях вошла в 20-ку лучших, заняв 19 место.

В командных соревнованиях Казахстан занял девятое место. Первыми были россиянки, второе место у команды из Японии, а замкнули тройку лучших спортсменки из Узбекистана.

Пьедестал заняли российские спортсменки. Первой стала Дина Аверина, второе место заняла Арина Аверина, бронзовую медаль завоевала Александра Солдатова.