
Говорит: жизнь загнала в угол.
Вечером во время патрулирования областного центра сотрудник полка дорожно-патрульной полиции УВД Шымкента, сержант Рустем Кадыров обратил внимание на необычное поведение мужчины. Тот явно собирался совершить суицид и спрыгнуть с моста возле парка Независимости.
Человек был пьян и с трудом одолевал преграду - высокие перила. Он уже опасно свесился с них, чтобы рухнуть вниз, когда к нему подоспел полицейский. Кадыров решительно схватил самоубийцу за шиворот и оттащил на безопасное место.
Несостоявшегося прыгуна доставили в стационарный пост полиции. Привели в чувства. Установили личность. Ему 37 лет, ранее судимый. По его словам, жизнь загнала его в угол. И он решился на отчаянный шаг. Уходя, он поблагодарил полицейских за свое спасение.
Дана Акжолова