432.21 520.38 5.67

Шведова и Воскобоева снялись с матча первого круга на Олимпиаде-2016

Казахстанские теннисистки Галина Воскобоева и Ярослава Шведова не смогли доиграть матч первого круга парного разряда на Олимпиаде-2016, передает корреспондент Vesti.kz.

Их соперницами были Кирстен Флипкенс и Янина Викмайер из Бельгии. Первый сет завершился со счетом 1:6 в пользу бельгийской пары. Во втором сете Шведова и Воскобоева отказались от борьбы по медицинским причинам.

Ранее Шведова выбыла из борьбы в одиночном разряде, проиграв в двух сетах японке Мисаки Дои в двух сетах (6:3, 6:4).

Таким образом, представители казахстанского тенниса завершили выступления на Олимпиаде-2016.

Источник: Sport.mail.ru

10:11

Фанаты ФК "Атырау" требуют отставки руководства клуба

11:34

Скандал с судейством в матче "Кайрат" - "Тараз" получил неожиданное продолжение

08:37

Каково положение сборной Казахстана в группе отбора на ЧМ-2022 после поражения Франции