В Усть-Каменогорске 17-летний подросток утонул, пытаясь сделать селфи на фоне Иртыша. Пользователи мессенджера WhatsApp рассылают видео, на котором, предположительно, запечатлен момент гибели подростка, сообщает YK-news.kz.
Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!
На кадрах отчетливо видно, как молодой человек, разувшись, прыгает в Иртыш в районе аллеи Влюбленных рядом со спуском к реке.
Проплыв несколько метров, подросток пытается схватиться за бетонное ограждение. Однако у него не получается это сделать, и парень начинает кричать.
Снимающий происходящее оператор зовет на помощь.
Все, что происходило дальше, осталось за кадром. Слышно лишь, как тонущему парню говорят грести к берегу, он же в ответ лишь кричит.
После съемка обрывается.
Действительно ли данное видео относится к несчастному случаю, сказать сложно.
Оперативного комментария от полиции получить пока не удалось. Но наличие информации о гибели 17-летнего подростка в ВРАОСО подтверждают.
Напомним, 5 июля в Усть-Каменогорске на аллею Влюбленных погиб 17-летний подросток. Парень встал на парапет, чтобы сделать селфи и сорвался в реку.
Источник: NUR.kz
Появилось предположительное видео гибели подростка в Усть-Каменогорске
Самые интересные новости в нашем Telegram-канале
Нашли ошибку? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
2155