Шыгыс

462.36 493.48 5.99

Вооруженное ограбление в Актобе попало на видео



2 месяца назад этот магазин уже был ограблен.

Человек в темной куртке и шапке подошел к продавцу и, угрожая пистолетом, отобрал выручку у продавца.

Ограбленный магазин находится в одном из микрорайонов города, а грабеж повторился ровно два месяца спустя, пишет Тумба.кз

«В 23.05 это случилось. Мы в 24.00 закрываем дверь… Потом через окно торгуем… Первый раз нас ограбили 25 декабря в 23.45 часа. Он заходит один, ведь одиннадцать часов еще оживленно, люди туда-сюда ходят, но просто не может быть такого, что в этот момент никто не заходил, пока он здесь был. Это знающий человек. В первый раз сумма была больше, сейчас меньше, крупной суммы уже не было в кассе. Тот же человек, что и в первый раз. 4 камеры у нас, только лицо закрыто. Куртка другая», рассказывает владелица магазина.

В пресс-службе ДВД Актюбинской области факт преступления подтвердили и сообщили, что принимаются меры к задержанию преступника.

Самые интересные новости в нашем Telegram-канале

Нашли ошибку? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter

Читайте также

Аренда

Горячая тема

Азпп
Наверх