Шыгыс

USD 334.31 RUB 5.31 EUR 355.17

Спортсменка-полицейский из ЗКО вновь завоевала золотую медаль на Чемпионате Казахстана по вольной борьбе

Екатерина Ларионова добавила еще одну медаль к собственному богатому зачету.

С 14 по 17 января 2016 года в спортивном комплексе «Тараз-Арена» города Тараз прошел Чемпионат Республики Казахстан по греко-римской, вольной и женской борьбе среди взрослых, за медали которого сражались борцы со всей республики.

- Сотрудница полиции из Уральска Екатерина Ларионова завоевала золотую медаль в весовой категории до 63 кг (в женской борьбе). В финальной борьбе она одолела соперницу из Мангыстауской области Калинину Ольгу, - сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО.

В настоящее время Екатерина Ларионова является многократной чемпионкой Казахстана, чемпионкой мира среди кадетов, бронзовым призёром юниорского чемпионата мира, четырехкратной чемпионкой Азии среди юниоров и молодежи, многократным призёром чемпионата Азии, бронзовым призером чемпионата мира.