Базар

USD 335.61 RUB 5.26 EUR 361.32

Врачи несколько раз уронили травмированного футболиста

Необычный случай произошел во время встречи футбольных команд AEL Larissa и Ergotelis в рамках второй лиги чемпионата Греции.

Во втором тайме, на 67-й минуте матча, при счете 1:0 в пользу гостей полузащитник ФК Ergotelis Леонардо Коутрис получил травму и не смог самостоятельно уйти с поля. Первым вынести недееспособного игрока с газона решил его конкурент из AEL Larissa. Взяв Коутриса за майку, коллега не смог сделать ничего полезного.

Следом на помощь Коутрису выдвинулись профессионалы. Футбольные медики с носилками подбежали к спортсмену принялись укладывать его в переноску. Видимо, для того, чтобы в более комфортных условиях оказать спортсмену необходимую помощь. Однако, что-то пошло не так. Коутриса, который все время хватался за болевший бок, пока несли, дважды уронили на газон.

Причиной такого поведения могло быть то, что врачи представляли интересы проигрывающей команды. Им просто не понравилось, что футболист, по их мнению, нарочно тянет время.

Итог игры: 2:1 в пользу проигрывающей по началу команды.

Источник: ТВ "Звезда"