Поздравляем!

24-28 марта на базе ЦПОР по боксу среди юношей 1999-2000г.р. прошел VI-Международный турнир на призы Г.Джафарова, где участие приняли все сильнейшие боксеры со всего Казахстана, также приехала сборная команда Азербайджана. На этом турнире присутствовал старший тренер РК по юношам, где он рассматривал боксеров, комплектовал сборную команду на участие Чемпионата Азии и Мира. Наш воспитанник Болатбай Багдаулет в весе до 60 кг занял II - место.

В городе Ташкенте (Узбекистан) 26-28 марта по легкой атлетике прошли международные соревнования Стран Центральной – Азии, где участие приняли четыре команды: Казахстан, Киргизия, Узбекистан и Таджикистан. Воспитанник «Центра подготовки олимпийского резерва» Караулов Дмитрий на дистанции 400м. занял – 1 место, 200м.- 2 место., а также в эстафете команда Республики Казахстан заняла – 1 место.