USD 336.23 RUB 5.28 EUR 360.3

«Актобе» побеждает грузинское «Динамо» 3:0

Несмотря на крупный счет 3:0 в пользу "Актобе", футболисты "Динамо" бились до конца.

Чемпион Казахстана по сумме двух матчей выигрывает 4:0 и проходит в третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов УЕФА.

23 июля на Центральном стадионе «Актобе» принимал «Динамо» (Тбилиси) в рамках второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА. Стадион был заполнен полностью.

Как и предполагалось, на матче отсутствовали фанаты объединения «13 СЕКТОР», которым не оставили билеты на их 17 и 18 секторы. Соответственно, той привычной шумной и организованной поддержки не было в течение всего матча. Прохладным вечером играть при поддержке трибун - лучше условий не придумать.

На первых минутах обе команды обменялись опасными моментами, но в первом тайме забить не удалось. Во втором тайме Актобе забивает три гола благодаря точным ударам Антонова, Зеньковича и Абата Аймбетова. Город вне себя от счастья.
Следующим соперником станет чемпион Норвегии или Румынии.